Закрытый перелом и посттравматическая нейропатия - возможность оформления инвалидности?

• г. Новосибирск

У меня закрытый перелом дистального метаэпифиза лучевой кости правого предплечья со смещением отломков. На больничном с 15.01.2020. Дальнейший диагноз посттравматическая нейропатия серединного и локтевого нерва. Прошла два курса лечения в дневном стационаре, прошла лечение у невролога. Лечение к полному выздоровлению не привело, болевой синдром остался, объём движений ограничен. Несмотря на это невролог готовит меня к выписке, объясняя это тем, что все сроки нахождения на больничном прошли. 17.06.2020. больничный будет закрыт. Могу ли я оформить инвалидность? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Направление терапевта участкового на МСЭ.