А если весь третий спец. Полк будет пьяный ездить, что тогда делать?

• г. Москва

Инспектор 3 спец. Полка северо-восточного округа, Смирнов Денис, бывший в нетрезвом состоянии совершил ДТП на Дмитровском шоссе, в результате чего была повреждена автомашина. Уже 1,5 года.

Я сним сужусь, вроде бы уже пришли к мировому соглашению, но оветчик и его не выполняет. Как с ним быть? А если весь третий спец. Полк будет пьяный ездить, что тогда делать?

Ответы на вопрос (1):

Если мировое соглашение заключено в суде и утверждено судом - это тоже судебное решение. Можете взять исполнительный лист и передать его судебному приставу. если же мировое заключено вне рамок судебного процесса - продолжайте судиться до решения.