Обязанности арбитражных управляющих по статье 14.13 часть 3 - простым языком

• г. Челябинск

Объясните, пожалуйста, доступным языком неисполнение каких именно обязанностей арбитражным управляющим входит статью 14.13 часть 3.

Неисполнение арбитражным управляющим, реестродержателем, организатором торгов, оператором электронной площадки либо руководителем временной администрации кредитной или иной финансовой организации обязанностей, установленных законодательством о несостоятельности (банкротстве), если такое действие (бездействие) не содержит уголовно наказуемого деяния.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Лучше объясните что Вы на самом деле хотите спросить. Вы же не теорию административного права, наверное, изучаете Фантазировать можно бесконечно. АРбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.