Могут ли выписать несовершеннолетнего ребенка из больницы за нарушение устава без согласия родителей?

• г. Пермь

Я отец ребенка 16 лет, в данный момент нахожусь на заработках, могут ли моего НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО ребенка выписать из больницы за нарушение устава, без присутствия родителей?

Ответы на вопрос (2):

Могут выписать за нарушение правил внутреннего рапорядка.

Администрация вправе выписать ребёнка за нарушение правил, но если на изоляции с подозрениями на вирус нет, в отдельный бокс изолируют.