Обман на работе - обещали повышение, но не выполнили обязательства

• г. Краснодар

На работе обещали повышение и переложили огромную часть обязанностей на меня в качестве стажировки. 4 месяца не платили, в итоге сказали, что в компании нет такой должности, на которую меня стажировали. Платить за работу сверхнормы отказываются, как и за доп. обязанности в трудовом договоре, которых у меня не числилось. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Надеюсь, есть документы, подтверждающие, что вы вообще были на стажировке? Если да - обращайтесь с жалобой в прокуратуру, а также с иском в суд об оплате за фактически выполненную работу.