Как решить проблему с долгами и выехать за границу - договоренность с приставами в обмен на подтверждение работы на судне

• г. Владивосток

Хочу пойти в море но есть долги у приставов можно ли с ними договориться о снятии ограничения по выезду за границу если я им предоставлю справку что я устроился на судно.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете попытаться договориться с приставами. Хотя тут речь идёт не о чистом выезде, а выезд за границу в связи с работой. Так что, они могут снять ограничение и начинать списывать с вас задолженность. Но могут на это не пойти. Никто не знает, как поведут себя псы режима.