Скажите пожалуйста как в таком случае правильно поступить и в каком размере должны начисляться алименты?

• г. Шелехов

У меня сложилась такая ситуация: я развелась с мужем в 2008 году, ребенку тогда было полгода, суд назначил алименты в размере 1\4 от всех доходов бывшего мужа, он то платил, то не платил, но последние полгода не платит вообще, в общей сложности он должен за 13 месяцев, я подала документы приставам, они возбудили производство, как только он об этом узнал, стал прятаться от приставов, они не могут его найти (как они мне говорят), насколько я знаю он нигде официально не работает примерно полгода, но при этом живет на широкую ногу, и прямо говорит мне что ничего выплачивать не собирается... скажите пожалуйста как в таком случае правильно поступить и в каком размере должны начисляться алименты? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к приставам с заявлением о привлечени его к уголовной овтетственности