Жители п. Спасский верхнеуральского района без воды с начала мая - глава не реагирует на жалобы

• г. Челябинск

Живем в п. Спасский верхнеуральского района.. У нас с начала мая нет воды, не хватает давления, сообщалось главе на что он отвечает что нам должно быть достаточно воды которая идет ночью пол часа и то кое как!

Ответы на вопрос (1):

Нужно писать жалобы во все инстанции.