Можно ли выписать ребенка из квартиры отца приватизированной в муниципальную квартиру, где прописана мать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте) Если в решении суда о расторжении брака указано, что ребенок остается проживать с матерью, то это возможно.

Регистрация ребенка определяется по взаимному согласию родителей, при отсутствии согласия - в судебном порядке. Можно, при определенных обстоятельствах.

Светлана, надо знать больше по Вашей ситуации... Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за уточнением возможностей...