Мастер спорта международного класса из Санкт-Петербурга рассказывает, имеет ли право на звание Ветерана труда

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь Мастером спорта международного класса СССР присвоенный в 1987 году, стаж в области спорта 33 года. Имею ли я право на получение звания Ветерана труда? Проработала в Санкт-Петербурге тренером.

Ответы на вопрос (1):

Нет, судя по тексту этого акта.

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

О порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда"

(с изменениями на 26 декабря 2017 года)

Смотрите здесь: docs.cntd.ru