Работник пенсионер требует нагрузку 18 часов, а часов нет, сокращается количество классов. Напишите ответ, телефона нет.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Смотрите условия трудового договора, что именно (и как сформулировано) оговорено об объеме предоставляемой работы. Только по конкретному договору можно давать корректный ответ.

Предложите этому пенсионеру открыть частные уроки, нагрузку по которым он сможет определять и устанавливать для себя самостоятельно.