Мошенники, выдавшие себя за лотерею - как не попасть на их уловки и не потерять все свои деньги

• г. Салехард

Пришло сообщение, что выиграл лотерею и началось-оплатите пошлину, потом регистрацию счета, потом обслуживание счета потом ещё какую то оплату и так бесконечно, что то просят оплатить и каждый раз пишут-как только оплатите, сразу переведём выигрыш и после каждой оплаты снова что то просят оплатить.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники, не смейте переводить деньги и называть им данные счета и карты.

Срочно позвоните в банк и попросите вернуть платежи, если это возможно. О мошенничестве сообщите в полицию.

Здравствуйте, если вы еще не поняли, что вас разводят на деньги, то можете платить до бесконечности, но получить вы не получите, обращайтесь в полицию с заявлением, это мошенники.