Учительница из радиоактивной зоны - можно ли получить выгоды за учебу в городе, включенном в зону Чернобыля?

• г. Брянск

Мне 52 года. Работаю учителем в школе. Получаю пенсию за выслугу. Недавно узнала, что когда выл взрыв на Чернобыльской АЭС, я в то время училась в городе, который позднее был включен в радиационную зону. Могу ли я сейчас как - то этим воспользоваться, если возьму справку с того города, в котором жила и училась?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена! Вы хотели бы получать льготы или чем то еще воспользоваться?

Дело в том, что если бы Вы проживали более трех лет в Чернобыльской зоне сейчас - могли бы воспользоваться ЕДВ ежемесячно, другими социальными льготами.