Есть ли возможность в данной ситуации переоформить квартиру на кого-либо из родственников?

• г. Москва

Взял кредит в Сберегательном банке (жена-один из поручителей) на 70% стоимости квартиры. Квартиру купил по договору инвестирования (кредит выплачиваю, квартира строится). Есть ли возможность в данной ситуации переоформить квартиру на кого-либо из родственников?

Ответы на вопрос (1):

Вы являетесь должником Сбербанка, а замена должника в обязательстве возможна только с согласия кредитора. Поэтому для решения возникшего у Вам вопроса Вам следует обратиться в Сбербанк.