Как Отп списывала ежемесячные платежи на кредит, взятый в Сбербанке - что делать, если осталась неиспользованная сумма

• г. Чита

В апреле 2019 года взяла кредит на рефинансирование в Сбербанке, банк перечислил сумму в Отп, по моему звонку в офис отп меня заверили, что поступившие деньги будут списаны в счет погашения кредита, приехать и написать заявление у меня не было возможности, через год узнаю что списывали ежемесячные платежи. Теперь требуют вернуть оставшуюся сумму, как быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Если у Вас на руках есть договора о рефинансировании от ОТП и Сбербанка, то подайте жалобу в отделение Центробанка по Вашему региону.