Ночной инцидент с телевизором - как оправдаться перед полицией?

• г. Симферополь

Вечером слушал музыку по телевизору. Сильная слышимость в доме. Потом выключил телевизор, выпил валерьянку и видимо крепко уснул. Пульт от телевизорабыл в кровати и видимо ночью я случайно на него нажал и телевизор включился. Соседивызвали полицию, как ко мне стучались яне слышал так как крепкоспал. Утром проснулся, очень спешилна работу, обратил внимание что света в квартире нету. Вечером пришел с работы, в холодильнике продукты все пропали, всё выкинул. Вчера пришла полиция, сказаличто я нарушал тишинув 1 ночи. Написали какуюто бумагу, Я рассказал что, принял лекарствои уснул, предположил что возможно что работал телевизор, что больше такого не повтариться. Сказали что вызовут менядля написания протокола. Соседи мне ничего не говорили. А я только предпологаю что такое могло произойти. Что мне делать когда завтра будут составлять протокол?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в объяснениях, что тишину не нарушали, в ночное время спали.