Действительна ли доверенность с ошибочным прописанным органом, и как получить денежные средства?

• г. Новосибирск

Является ли доверенность действительной, и можно ли по ней выдать денежные средства из кассы, если в ней орган, выдавший паспорт, прописан неверно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если указанные в доверенности иные данные позволяют идентифицировать действующее по ней лицо, то денежные средства выдать можно.

Паспорт относится к документу с помощью которого осуществляется идентификация личности, а так как данные в этом документе неверные, то доверенность считается недействительной.