Незаконное демонтаж детской площадки в многоквартирных домах без предупреждения жильцов

• г. Ростов-на-Дону

Детскую площадку нескольких многоквартирных домов демонтируют, жильцов об этом не предупреждали, сказали, что это приказ администрации города. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации если есть основания то законно.