Необходимые документы для получения кадастрового паспорта на квартиру

• г. Самара

Планирую сделать договор мены на квартиру. Мне необходим кадастровый паспорт. Свидетельство из рег. палаты уже есть нового образца.

Какие необходимы документы для получения кадастрового паспорта на квартиру?

Буду благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ваш паспорт и правоустанавливающие документы. Вам следует обратиться в БТИ.