Вопрос мой связан с финансовой нестабильностью, которая наступает после отпуска. Ответьте пожалуйста, очень жду.

• г. Набережные Челны

Вопрос мой связан с финансовой нестабильностью, которая наступает после отпуска. Ответьте пожалуйста, очень жду.

Ответы на вопрос (1):

Не нарушив трудовой кодекс - никак, за исключением варианта с увольнением и поступлением на работу вновь.