Сосед хочет ставить сплошной забор на фундаменте между нашими участками. Законно ли это? Заранее благодарю.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если сосед устанавливает забор в границах своего земельного участка, то нарушений не усматривается. Установка сплошного забора, который может затенить Ваш земельный участок, во избежание в дальнейшем межевых споров, должна с Вами быть согласована.