Как изменить отчество в паспорте при получении его в 14 лет, если отец не указан в свидетельстве о рождении?

• г. Салехард

Сын получает паспорт по достижению 14 лет. Хочет поменять отчество. В графе отец в свидетельстве о рождении стоит прочерк, то есть, я, мать, являюсь единственным родителем ребёнка. Что нужно для изменения отчества в паспорте при его получении в 14 лет?

Ответы на вопрос (1):

Вам заранее нужно обратиться в ЗАГС для изменения отчества.