Иск о возмещении украденного медного кабеля на полмиллиона рублей

• г. Якутск

Украл медный кабель. Цена кабеля 104 тыс. рублей. Подали на меня иск о возмещении на сумму 536 тыс рублей за востоновительные работы и новый кабель.

Ответы на вопрос (2):

Хорошо, что уголовное дело не возбудили. Требование правомерно, если стоимость работ подтверждается документами.

Возражайте, доказывайте необоснованность заявленных требований в части суммы. Для помощи в подготовке возражений надо видеть сам иск.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.