Предложение майора полиции - Перечислить 20 тыс рублей и забрать заявление - что делать?

• г. Москва

Мне написала девушка. Сказала ей 18 лет, ну общались на тему интимного характера. Потом позвонили из полиции я конечно не уверен и сказали, что пришли родители и написали на меня заявление что их дочери нет 18. И предложил майор полиции с ними договориться и перечислить им 20 тыс рублей чтобы они забрали заявление. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники. Можете игнорировать требование или обратиться в полицию.

Здравствуйте, Алексей. Это мошенники, самые обыкновенные. Сотрудники полиции не сумасшедшие, чтобы по телефону выпрашивать у вас взятку. Так что шлите их куда подальше, "девушку" эту заблокируйте.