Хотя он не является поручителем, но в банках везде о нем знают!

• г. Санкт-Петербург

Прожила с мужем в браке 7 лет, сейчас разводимся по его желанию, в браке я взяла три кредита, все они оформлены на меня, когда я их брала он был в армии, и про них не знал, а когда он вернулся, то я ему сказала, и он платил! Хотя он не является поручителем, но в банках везде о нем знают! Могу ли я при разводе поделить кредиты как то? я не могу платить за них одна! Брала кредиты начличными! Как все это делится при разводе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

имущество и долги супругов считаются общими и при разводе делятся на равные доли