Как найти пристава, занимающегося исполнительным производством в моем регионе?

• г. Санкт-Петербург

Я судился со страховой компанией. Судом занимались юристы по доверенности в СПб, я с другого региона. В настоящее время с юристами связаться не могу, хочу найти пристава который занимается исполнительным производством. Позвонил в отдел приставов по СПб, мне сказали что делами где ответчик РГС занимаются приставы Москвы, люберецкого района, так ли это? И как мне найти моего пристава?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете запросить у пристава.