Несоответствия товара документации о закупке - что делать при расторжении контракта?

• г. Саранск

Что делать? Был поставлен товар, кот. не соответствует документации о закупке, контракт расторгнут в одностороннем порядке, суд подтвердил решение заказчика о расторжении, но товар до сих пор у заказчика.

Ответы на вопрос (1):

Читайте решение, если там есть что расторжение договора, то пишите претензию заказчику, что просим вернуть товар, согласовать время и место.