Могу ли я совершать такие сделки несколько раз, законно ли это?

• г. Северобайкальск

Мне предложили совершить сделку купли-продажи моей приватизированной (менее 3-х лет) квартиры с тем, чтобы в дальнейшем совершить обратную сделку. В будущем предлагают такие действия производить неоднократно. Могу ли я совершать такие сделки несколько раз, законно ли это? Придется ли мне платить налог на продажу квартиры при совершении каждой сделки?

Ответы на вопрос (1):

сделки совершать вы можете, только имейти ввиду от каждой сделки по продаже квартиры вы будете платить 13 % налог как продавец.

Удачи Вам.