Мне надо правильно составить доверенность муж сидит мне необходимо право его подписи на продажу квартиры.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Если нужно составить доверенность юристами, обращайтесь в личку.

Составляйте как можно более полный текст доверенности и отправляйте ему туда, начальник колонии ему обязан заверить текст доверенности такой, будет считаться как нотариальная.

Добрый день.

Доверенность на продажу квартиры в вашем случае надо оформлять только у нотариуса и с личным присутствием доверителя. Подумайте как это сделать в условиях нахождения мужа в местах лишения свободы.

А еще есть второй вытекающий из продажи квартиры вопрос: если ваш муж прописан в этой квартире и она у него единственная, то его надо выписывать и прописывать куда-то. Это тоже вопрос, над которым надо думать.