Кому принадлежит доля в квартире при наличии супругов и детей?

• г. Екатеринбург

Когда мы поженились с мужем у него была доля с родителями 1/3 в 2 комн. Кв. Потом у нас родились двое детей. Я и дети прописаны прописаны в этой квартире. Имеют ли дети права на эту квартиру?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте) Имеют право проживания пока Вы в браке.

Если Вам или детям не отчуждались какие либо доли, то долей нет,-права собственности, пока есть только право проживания.