Каковы права на квартиру в кооперативном жилье при разводе, если она не была приватизирована?
₽ VIP

• г. Москва

Кооперативная квартира приобретена в 1991 г. родителями мужа. В этом же году был сделан родственный обмен квартир между родителями и супругом+ двое детей. Предстоит развод с мужем. Квартира на данный момент не оформлена в собственность. Я проживаю с мужем и 2-мя детьми 17 и 19 лет в этой квартире с момента приобретения. Считается ли эта квартира приватизированной? Каковы права детей на эту жилплощадь если они прописаны на ней? Каковы мои права на квартиру, если все это происходило во время нашего брака, но я не прописана в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила! Для ответа на Ваш вопрос необзходима более полная информация о деле.

Например, выплачен ли полностью пай, кем он выплачивался и когда и так далее.