Диктофонная запись на телефоне имеет докозательную силу или нет?

• г. Санкт-Петербург

1. У нас в садоводстве сосед препятствует возведению забора на границе наших участков, документы все в полном порядке, съемки и межевой план все сделано по закону, у садовотства притензий к нам нет. Однако сосед препятствует возведению забора на нашем участке - сыпет угрозами, обещает привести отморозков, ктото вырывает столбы ночью установленные нами днем, указывает нам что мы должны отступить на 1.5 метра по всей границы, а также ездит на своем автомобиле по нашему участку по краю. КАК сним бороться он ничего не боиться?

2. Если дать ему в морду в следующий раз когда он будет угрожать нам или заедит на наш участок на машине, будет ли это считаться защитой своей частной собственности а также защитой своего здоровья и жизни? Диктофонная запись на телефоне имеет докозательную силу или нет?

Ответы на вопрос (1):

Виталий, диктофонная запись будет иметь силу на суде!!!! Данный спор решаем в судебном порядке. Звоните 8 921 308 58 77

С УВ.Анна Дмитриевна!