Объясните пожалуйста: На какой срок может назначаться ВРИО директора колледжа, если уволен постоянный руководитель?

• г. Пятигорск

Объясните пожалуйста: На какой срок может назначаться ВРИО директора колледжа, если уволен постоянный руководитель? Ограничен ли этот срок?

С уважением,

Ответы на вопрос (1):

Лаврикова А.И. Страна: Россия город: Пятигорск

Вполне очевидно до утверждения его в должности в установленном порядке.

С уважением