Продажа авто без учета в ПТС привела к штрафу - кто несет ответственность?

• г. Ярославль

Продала авто по договору купли-продажи продажи, в ПТС не в писала по дурости забыла. Человек кто купил, ездил не в трезвом состоянии его поймали, машину на штрафстоянку забрали. Инспектору он договор купли-продажи продажи не показал. Теперь с меня будут требовать заплатить за штрафстоянку?

Ответы на вопрос (2):

Нет, с Вас не будут требовать оплаты штрафстоянки.

Можете оплатить и просто забрать авто себе, если это выгодно.