Муж, отбывающий наказание в колонии строгого режима, ждет решения суда по ходатайству о смягчении наказания на принудительные работы - будут ли они проводиться дома или в центре?

• г. Кострома

Муж отбывает наказание в исправительной колонии строгова режима, написали ходатайство на смегчение неотбытоц части наказания на более мягкую принудительными работами, вопрос он если суд согласится жить будет дома? Или в каком то центре.

Ответы на вопрос (1):

Осужденные к принудительным работам отбывают наказание в специальных учреждениях - исправительных центрах.