Вопрос - примут ли ребенка без регистрации в четвертый класс в Краснодаре, если мы из Тимашевского района и ищем жилье?

• г. Краснодар

Мы с Тимашевского района, хочу снять жилье в Краснодаре, примут ли моего ребенка в школу в четвертый класс, без регистрации временной?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, примут конечно при наличии свободных мест. Если откажут, жалуйтесь в прокуратуру.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.