Какие налоги нужно уплатить при продаже земельного участка за 950000 рублей в этом же году и можно ли получить вычет на малолетних детей?

• г. Тюмень

Купили земельный участок за 900000 рублей хотим продать за 950000 в этом же году какие налоги нужно уплатить. Есть малолетние дети положен лт на них вычет при прдаже недвижимости?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

У детей тоже есть доля в этом имуществе?

Какая кадастровая стоимость участка?