Как узнать о новом взыскании через портал госуслуг и что делать, если нет возможности связаться со судебным приставом

• г. Ханты-Мансийск

Мне пришло уведомление в портале госуслуг о каком то новом взыскании за что оно не могу понять дозвонится до судебного пристава не могу как можно узнать что это за взыскание?

Ответы на вопрос (3):

Посмотреть на сайте приставов, себя поискать, там в общих чертах можно увидеть на основании чего завели дело.

Добрый день.

Всю информацию можно получить на сайте судебных приставов.

Можно или самой посетить судебного пристава и выяснить, что за списания или посмотреть на портале судебных приставов в разделе сервисы. Там дается информация о всех исполнительных производствах и списаниях.