Затем адвокат приедет сюда и я должна отдать половина суммы.

• г. Шахты

С республики Того в течении полугода пишут адвокат и банкир, что мне дядя оставил наследство и просят прислать банковские данные для зачисления денег. Затем адвокат приедет сюда и я должна отдать половина суммы. Мне кажется это-лохотрон.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы не попасть на удочку мошенников, вам, как минимум, нужно взвесить, каковы ваши шансы на то, что у вас был дядюшка в Того?)