Как узаконить реконструкцию дома на земельном участке в рекреационной зоне?

• г. Уфа

Сделали реконструкцию дома, земля и дом в собственности, решили узаконить администрация не даёт разрешение ссылаясь на то что земельный участок находится в рекреационной зоне. Дом 1964 года постройки. Подскажите как теперь узаконить реконструкцию. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте) В Вашем случае только через суд. Получайте на руки письменный отказ и обжалуйте его в суде.

Через суд. Читайте статью 222 ГК РФ и нанимайте грамотного специалиста. Так как реконструкция дома совершена с нарушением (если в отношении земельного участка лицо, осуществившее постройку, имеет права, допускающие строительство на нем данного объекта). Ваш земельный участок не соответствует виду разрешенного использования.