В 2004 г. супруги переехали жить в другой город, купили дом, право собственности оформили на мужа.

• г. Тверь

В 2004 г. супруги переехали жить в другой город, купили дом, право собственности оформили на мужа. В 2011 г. супруги развелись. В доме прописаны дочь жены совершеннолетняя и их общий сын. В настоящий момент, решается вопрос о разделе дома. Какую часть получит бывший (уже) муж. Заранее спасибо. Светлана.

Ответы на вопрос (1):

По закону он получит 1/2 от дома.Интересы детей в данном случае учитываться ряд ли будут.