Можно ли менять прописку иностранному гражданину в процессе получения гражданства РФ?

• г. Москва

Если прописать в свою собственность иностранного гражданина для получения гражданства РФ, может ли потом этот гражданин поменять прописку в процессе пока готовиться гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Да, может изменить регистрацию в любое время. В период рассмотрения заявления о приеме в гражданство об этом следует уведомить подразделение, в котором на рассмотрении заявление.