Как вернуть деньги за детское пособие, списанное в счет уплаты кредита?

• г. Кемерово

Моей жене пришли на банковскую карту сбербанка детское пособие, которое выплачивают на детей с 3 до 15 лет. Эти деньги сбербанк списал в счет уплаты долга по кредиту. Подскажите пожалуйста, как вернуть деньги? Какие действия нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в банк с требованиями, подтвердите документально, откажутся исполнять в добровольном порядке, то с жалобой в прокуратуру.