У мужа просроченный кредит больше. 3 лет. Могут ли с просрочкой одобрить ипотеку?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Такая возможность есть. Если кредит с обеспечением, то его могут одобрить.

Конечно могут одобрить, но и могут отказать! Решение этой задачи передано властями Банкам, каждый из которых имеет свои собственные инструкции и правила на этот счет.