Стоит ли в сейчас вообще приватизировать квартиру, или остаться в муниципальной и стоять в очереди на улучшение жилья

• г. Люберцы

Стоит ли в сейчас вообще приватизировать квартиру, или остаться в муниципальной и стоять в очереди на улучшение жилья, если таковые еше существуют и двигаются?

Заранее спасибо, Олег.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это решать Вам. И в том и в другом случае есть свои плюсы и минусы.

Если квартира будет приватизирована, Вы сможете распоряжаться ей (продать, подарить, завещать). Если нет, то можете постоять в очереди и подождать очереди на улучшение.

С уважением,