Как оспорить постановление ГИБДД при разводе на подпись?

• г. Липецк

Выписали постановление - не пропустил пешехода на нерегулируемом п.переходе п.14.1 Я сказал, что не согласен с нарушением. Инспектор сказал подписывайте постановление, а обжаловать всегда сможете в течениие 10 дней. Я поставил подпись что с нарушением согласен. Вернувшись домой понял, что меня развели. Что делать? Как оспорить постановление гибдд. Видео на моём регистраторе имееться. Понятия "пропустиь пешехода" в правилах нет, а есть уступить дорогу.

Ответы на вопрос (12):

Добрый день. Неважно, что вы там написали. Подавайте жалобу в суд, приложите видео.