Возможно ли увольнение после использования полного отпуска и возврат суммы отпускных в государственном предприятии?

• г. Хабаровск

Работаю на гос. предприятии с 1 января. Через 8 месяцев мне дали весь отпуск целиком, положенный за год. После отпуска решил увольняться. Могут ли меня заставить доработать до конца года, т.к. отпуск я уже использовал и получил отпускные? Могут ли сделать перерасчет отпускных и заставить вернуть деньги в кассу?

Ответы на вопрос (1):

Нет отработать до года вас не имеют право а деньги вернуть придется. не самостоятельно но через суд обяжут так что верните сами.