Бывший муж угрожает продать долю в квартире, отправив письмо-извещение по месту прописки

• г. Челябинск

Бывший муж хочет продать свою долю в квартире. Говорит что отправлял мне письмо-извещение, но я письмо не получала. Отправил по месту прописки, зная, что я там не живу. Теперь грозит, что отправил и ответ не получил значит имеет право продать третьему лицу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд за понуждением к продаже доли в квартире со ссылками на данное обстоятельство и одновременно требуйте принятие обеспечительных мер в виде запрета на совершение регистрационных действий.

Здравствуйте,

Но это Ваши риски, если Вы не живете по месту регистрации...