Мужа не стало и нет завещания, но есть еще дети от предыдущих браков?

• г. Железногорск

Вечер добрый, подскажите пожалуйста... как будет делится квартира, если в ней прописан ребенок и гражд. Муж... квартира оформлена на гр.мужа... мужа не стало и нет завещания, но есть еще дети от предыдущих браков?

Ответы на вопрос (2):

наследниками первой очереди являются супруги, дети, родители, наследственное имущество делится между наследниками в равных долях

Здравствуйте, Екатерина. Квартира будет делиться между детьми и родителями гражданского мужа.