Как правильно отправить исполнительный лист по электронке судебным приставам во время карантина?

• г. Воронеж

В связи с карантином, судебные приставы г. Воронежа не принимают граждан, до специального распоряжения с Москвы.

Когда это распоряжение будет, ни кто не знает. Я, пенсионер, инвалид мой достаток очень мал. В 2019 г. один негодяй в пьяном состоянии разбил на парковке мой автомобиль. Машину я свою отремонтировал, но до сих пор по суду не могу получить со страховой компании Тинькофф, деньги потраченные мной на ремонт. Хочу ускорить процесс и отправить исполнительный лис по электронке, знаю такие послания приходят моментально. Не факт, что этим делом сразу займутся. Хочу вас спросить: Как мне правильно отправить исполнительный лист судебным приставам по электронной почте?

Ответы на вопрос (1):

Напишите ходатайство в суд.

ГПК РФ Статья 428. Выдача судом исполнительного листа

1. Исполнительный лист выдается судом взыскателю после вступления судебного постановления в законную силу, за исключением случаев немедленного исполнения, если исполнительный лист выдается немедленно после принятия судебного постановления. Исполнительный лист выдается по заявлению взыскателя и по его ходатайству направляется для исполнения непосредственно судом.